Telemarketing – VENDAS

 

Ademir - ademir.vendas@vdm.com.br 

Cabral - cabral.vendas@vdm.com.br

Danilo - danilo.vendas@vdm.com.br

Fabiano - fabiano.vendas@vdm.com.br

Felipe – felipe.vendas@vdm.com.br

Ian - ian@vdm.com.br

Regis - regis.vendas@vdm.com.br

Roberto - roberto@vdm.com.br

Willian - willian.vendas@vdm.com.br

Bruno (VDM Litoral) - bruno.litoral@vdm.com.br

Cristiano (VDM Litoral) – cristiano.litoral@vdm.com.br


Gerência de Vendas
Correia - wilson.correia@vdm.com.br   Priscila - priscila@vdm.com.br

Compras

Ronaldo - ronaldo.marketing@vdm.com.br

Luisluis.carlos@vdm.com.br


Marketing
Francesco marketing@vdm.com.br

Garantia
 Maria - garantia@vdm.com.br

Contas a pagar
Giuliano- giuliano@vdm.com.br   Giovana - giovana@vdm.com.br
  

 

fale_conosco

Recursos Humanos
 vdmpecas@vdm.com.br

Faturamento
 faturamento@vdm.com.br

Fiscal
 Patricia - patricia@vdm.com.br

Contas a Receber
 Erika- erika.financeiro@vdm.com.br


Cadastro/Cobrança

 Victor - victor@vdm.com.br

Expedição
 Hermes- hermes@vdm.com.br
NFE
 nfe@vdm.com.br

ENVIE AQUI A SUA MENSAGEM PARA NÓS



Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

LOCALExibir mapa ampliado