Telemarketing – VENDAS

Ademir ademir.vendas@vdm.com.br Cabral - cabral.vendas@vdm.com.brDanilo - danilo.vendas@vdm.com.br

Fabiano - fabiano.vendas@vdm.com.br

Felipe – felipe.vendas@vdm.com.br

Ianian@vdm.com.br

Karoline - karoline@vdm.com.br

Regis - regis.vendas@vdm.com.br

Roberto - roberto@vdm.com.br

Thiegothiego@vdm.com.br

Willian - willian.vendas@vdm.com.br

Bruno (VDM Litoral) - bruno.litoral@vdm.com.br

Cristiano (VDM Litoral) - cristiano.litoral@vdm.com.br


Gerência de Vendas
Correia - wilson.correia@vdm.com.br   

Compras

Ronaldo - ronaldo.marketing@vdm.com.br

José Robertozero@vdm.com.br


Marketing
Francesco marketing@vdm.com.br

Garantia
 Maria - garantia@vdm.com.br
 

Contas a pagar
Leia –  contasapagar@vdm.com.br Giovana - giovana@vdm.com.br
  

 

fale_conosco

Recursos Humanos
 vdmpecas@vdm.com.br

Faturamento
 faturamento@vdm.com.br

Fiscal
 faturamento@vdm.com.br

Contas a Receber
 Erika- erika.financeiro@vdm.com.br


Cadastro/Cobrança

  Erika- erika.financeiro@vdm.com.br

Expedição
 Hermes- hermes@vdm.com.br
NFE
 nfe@vdm.com.br

ENVIE AQUI A SUA MENSAGEM PARA NÓS



Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

LOCALExibir mapa ampliado